вторник, 3 января 2012 г.

Первый в этом году........пост)))))


Новый год наступил……ура!!!!!!! Последние дни прошлого, дались мне с трудом, выбили из колеи так, что думала,  не «разгребу» эти неприятности еще долго……, но к счастью все закончилось и можно вздохнут спокойно. Из-за этого не поздравила, не пожелала и не высказала теплые слова в адрес моих дорогих и талантливых рукодельных подруг……., поэтому как говорится, лучше позже, чем никогда.


Большое спасибо Вам девочки, за то, что вы у меня есть, за ваши теплые слова, которые вы оставляете в комментариях, за доброту сердец и талант ваших рук, за то, что своими работами вдохновляете и удивляете, что дарите миру красоту!!!!! Счастья вам огромного, благополучия, удачи, вдохновения, терпения, любви, красоты внешней и внутренней и крепкого здоровья. Пусть хранит Бог вас, и ваши семьи!!!!!!!!!!!!!!!
Всем желаю интересного и плодотворного года……….поехали))))))))))))))



Очень радостной и неожиданной новостью уходящего года стала, выигранная мной конфетка от талантливой рукодельницы Татьяны, которая сделает лоскутное одеялко  для моей малышки.  Замечательный подарок  и как раз в канун нового года….. вот и не верь, что мечты сбываются))))))))) 


Спасибо большое Танечка, за замечательную конфетку.


И еще про праздничное... Перед новым годом, как и полагается, дети ходят на утренники,  водят хороводы, веселятся, а в самом конце получают подарки от Деда Мороза, так вот мы не исключение ))))) У нас была праздничная елочка на детской площадке возле дома…, Дед Мороз, Снегурочка и дракончик приходили к нам домой и… еще мы ездили на праздничаю елку в детский развлекательный городок «Лёсики». Обожаю это место, как все здорово продуманно и организованно для детей. Моя Лиза там ходить научилась))), когда мы 1-й раз туда пришли она, от такого количества игрушек, и прочей красоты забыла, что не умеет ходить и помчалась на своих двоих покорять новые горизонты)))) поэтому, когда мы пришли на праздник, ограничиться хороводом у нас не получилось и мы застряли там,  почти на 7 часов…….. с перерывами на покушать. 

Наряд не шила, а одели платье с дня рождения, тем более мы его ни разу не «выгуляли», т.к. заболели, а кофточку задекорировала, чтобы сочеталась с платьем ( цвет изменила, приклеила стразы на горловину и рукава), и смастерила «волшебную палочку», которую успешно потеряли…….. но это я заметила, когда уже вернулись домой))))) 

12 комментариев:

  1. Светлана, люблю принцесс юного возраста!!!!
    С новым годом! Счастья, радости, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с Новым Годом! Принцесса просто красавица!!! Счастья, радости, любви!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тебя с конфеткой! Лоскутное одеялко - это здорово!Мечты действительно сбываются. С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка! Поздравляю тебя с новым годом! Пусть он будет для всей твоей семьи удачным и счастливым! Поздравляю с конфеткой! А красавице Елизавете желаю здоровья самого крепкого и много-много радости, счастья и веселья!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный пост;))

    С Наступившим Новым Годом, Света!:)

    Пусть год доброго, симпатичного Дракона;) подарит новые счастливые явления, блестящие сюрпризы, яркие эмоции, бодрое настроение, творческое вдохновение и всё самое хорррошее)))!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, поздравляю с Наступившим!!! Желаю тебе и твоей семье счастья, здоровья и любви!!! Как хорошо, что все твои проблемы остались в прошлом году!:))) Выиграть конфетку - это такая радость:))) Лиза умиляет до глубины души:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, спасибо за тёплые слова! Надеюсь, что у всех нас в этом году будет больше хорошего, чем плохого...:)))
    А Лиза, просто красотка! "Фея- драже"!!! Так и хочется сладкую чмокнуть!!! Растите большие и здоровые!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка! С Новым Годом тебя и твою семью! Счастья, здоровья и благополучия! С удовольствием буду любоваться твоими замечательными рукоделками наступившего года:)
    С конфеткой! Вот повезло тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка , спасибо ! И тебя и всю твою семью С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!УРААА!!!!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Малютка очаровательная!!!! А костюмчик так и не сшила? почему?
    Поздравляю тебя, Светочка, с Новым годом!!!!
    Желаю простых вещей, которые и составляют наше наивысшее счастье: здоровья, благополучия близких, внутренней гармонии и свободы!!!
    Крепко целую!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, милые спасибо!
    Алена, Лена, Анжелика, Аня, Юля, Инна, Лена, Маша, Эля, Тоня - всех вас крепко обнимаю и поздравляю с новым годом! Счастья вам!!!
    Тоня, а платье не сшила, потому что не успела....... как это не парадоксально)))), но если честно, то я не расстроилась, потому что как уже писала это платье мы никуда не одевали и еще, ели бы мы и на новый год его проигнорировали, то одеть его больше и не пришлось, т.к выросли бы из него))). Поэтому, ничего страшного, мы его "добили" на детской площадке и забыли)))). А ткань я все равно купила.........платье сошью при необходимости)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!Доченька просто прелесть. Поздравляю и с полученной конфеткой. Это так приятно. Желаю тебе и все семье радости, крепкого здоровья и побольше времени свободного для осуществления всего задуманного)))

    ОтветитьУдалить