вторник, 24 апреля 2012 г.

Запоздалый супер хваст.


Всем большой и теплый привет!!!! Этим постом я объявляю СТОП в моей весенней конфетке и прошу набраться терпения до объявления результатов, которое состоится через 3 дня (27 апреля), а перенесла я розыгрыш для того, чтобы было время ко всем зайти в гости. Мои редкие появления здесь связаны с тем, что я сейчас больше в реальной жизни, нежели в виртуальной.


А теперь о главном. Этот пост следовало написать гооооораздо раньше, т.к. поводов  для этого предостаточно.
Весь он будет состоять из благодарностей и хвастов, но начнем по порядку.
Кто является моим ПЧ давно, заметили, что чуть больше месяца назад   мой блогодомик поменял одежку и стал красивеньким прикрасивеньким, так вот, той самой волшебницей и доброй феей, чьими стараниями была создана эта красота, стала Оля Панова, чьи золотые руки творят неимоверную красоту. Талант Оли многогранен, что еще раз доказывает утверждение о том, что талантливый человек, талантлив во всем. Декупаж, валяние, скрапбукинг, мягкие игрушки, и много всего интересного вы увидите в Блоге «Было бы желание...дело рук Ольги Пановой». Оля сделала мне не только оформление блога, но и много других полезностей, которые нужны рукодельнице: дизайн визитки, этикетки, лого для фотографий блога, кнопочку на ЯМ и баннер туда же. Большое спасибо Оленька за твой профессионализм и терпение!!! Посылка к тебе выедет уже очень скоро)))).

Почти сразу после этого я сделала себе этикеточки, для моих изделий, которые являются уникальными в своем роде. Почему уникальными, а дело все в том, что ничего подобного я раньше не видела и не слышала. 
Смысл в том, что это тончайший пластик, на который наносится изображение и приклеивается с помощью утюга, клей проникает в структуру ткани и оторвать такую этикетку уже не возможно. Я проверяла и заверяю вас, что это правда. Изначально эти этикетки задумывались как именные на одежду для детского сада, чтобы вещи не терялись. Кому интересно почитайте подробно здесь. Со своей стороны хочу сказать, что этикетки классные и буду заказывать еще, как только закончатся эти. Показываю мои этикеточки))))

А теперь настало время для СУППЕР ХВАСТА!!! 2 недели назад я получила свою долгожданную конфетку от Тани. Как же приятно получать подарки, а тем более такие шикарные. Я знала, что именно едет ко мне в посылке, т.к. Таня показала в своем блоге, ее содержимое и после этого я лишилась сна и покоя, пока не забрала посылку с почты. Первым приятным шоком был размер посылки….просто огромный)))). Пришла распаковала и и и и и…….. дальше были одни междометия)))))). Очень красивое одеялко Таня сшила для Лизоньки, мечта любой девочки……. мягкое, красивое, уютное, приятное на ощупь и аккуратное в исполнении. На этом подарки не закончились, ещё мы получили мягкую игрушку, овечку «Тильду», которую назвали  - Дуся. Она очень классная, мягкая и « супер тискательная», что не хочется из рук ее выпускать. Моя Лиза никогда не спала с игрушками, а сейчас перед сном, укладывает рядом Дусю и засыпает, вот такой волшебный комплект для сна нам достался))))). Еще Таня подарила нам скрап открытку  сделанную своими ручками с теплыми и душевными словами. У меня никогда не было открытки ручной работы от этого вдвойне приятнее. Спасибо большое Танечка за чудо, которое теперь есть у нас, за теплоту твоих рук, которое чувствуется в каждой работе и доброе сердце, подарившее  столько подарков. Мы очень благодарны за такой потрясающий подарок. Спасибо тебе огромное!!!!!!!
А теперь фото, микс из моих и Таниных фотографий.



Лиза и Дуся.


30 комментариев:

  1. Потрясаюбщие фотографии и потрясающий позитивный пост. От души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, как здорово!!!! За наводочку спасибо, эта тема для меня актуальна )))
    Одеяло...ммммм.... обожаю стёганые пэчворк-одеяла! Такое уютное и весёленькое! И Лизочке к лицу (они с Дусей чудненько смотрятся на фоне одеялка)
    Поздравляю ещё раз с праздником семейным, с подарками, с чудной доцей, ах, сколько прекрасных поводов!!!!
    И открыточка симпапулечная ))))) Сама скрапить не пробовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо. Для меня скрап и декупаж это темный лес, я даже не знаю как к ним подступиться)))))

      Удалить
  3. Шикарная конфетка, особенно Дуся понравилась, деловая, нога на ногу. А Лизонька просто прелесть, такая смешнючая.

    ОтветитьУдалить
  4. ой, для нас тема этикеток на детскую одежду очень актуальна :) а можете сказать, как именно они называтся и где такие обычно заказывают?
    думали про термотрансферную бумагу - не знаю, если ничего другого не получится, то именно так и поступим ))

    ОтветитьУдалить
  5. Света,уже соскучилась по тебе! Поздравляю с подарками!а этикетки-действительно супер-классные!!!я себе тоже заказала такие.В полном восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо, приятно осознавать, что кто-то скучал)))))

      Удалить
  6. Поздравляем!! Шикарная конфетка! Очень вкусная!! :о)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как все понравилось!!! Поздравляю от дущи!:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная конфета, особенно овечка понравилась, такая нямочка. А уж её новая хозяйка какая красотка!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, как у тебя всё здорово! пусть добро не кончается! =)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Подарки просто чудесны! Малявка очень довольная!

    ОтветитьУдалить
  11. Классный пост! Позитивный и информативный! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо, рада если информация пригодится)))

      Удалить
  12. Cвета!!! Сколько всего!!! но больше всего я любуюсь маленькой девочкой - чудо из чудес!!! А какие у нее на головке цветы!!! Понравилась последняя фотка,где малышка такая серьезненькая и глазастенькая... А еще Лиза - мое любимое имя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибочки за такие комплименты Лизоньке, а фотографироваться она очень любит)))

      Удалить
  13. Здорово! Поздравляю с такими классными подарками и обновками!

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана, принимай мои поздравления с подарками-конфетками, овечка такая прелестная и уютно-тискательная :)

    ОтветитьУдалить
  15. Одеялко мне очень понравилось! Поздравляю с подарочками!
    Я уже записалась у вас на конфетку. Приглашаю к себе,на свою конфетку. http://rukodelnieradosti.blogspot.com/2012/04/blog-post_3326.html

    ОтветитьУдалить